/ Новости

Бирскую керамику посетили с рабочим визитом депутаты Государственной Думы

В пятницу, 21 августа наше предприятие посетили депутаты Государственной Думы, в том числе и Инга Юмашева, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Делегация прибыла в рамках рабочего визита по программе «Возрождение художественного ремесла». Вместе с делегацией также прибыли журналисты российских телеканалов, чьи репортажи вы можете увидеть в ближайшее время. 


Основатель “Бирской Керамики” Игорь Михайлов ознакомил гостей с выпускаемой продукцией и ассортиментом, который уже успешно продается в различных городах России и стран СНГ. 



На текущий момент мы специализируемся на выпуске качественной керамики ручной работы как для ежедневного использования дома, так и для ресторанов. Ассортимент включает в себя керамические сувенирные изделия, тару, посуду, чаши для кальянов, и регулярно расширяется.  




В целом подход руководства к работе, качество сырья и работа персонала нашего предприятия дают возможность браться за любые заказы: мы снабжаем крупные оптовые компании, интернет-магазины, делаем индивидуальные корпоративные подарки, а также дизайнерскую посуду для ресторанов и кафе


Депутаты и глава Бирского района заинтересовались планами организации, ведь заказы растут ежемесячно, поэтому расширение мощностей уже планируется в этом году. Представители администрации отметили качество производимой продукции, доступные цены и современный дизайн изделий, который уже стал визитной карточкой бренда Бирской Керамики. 


P.S. Бирская керамика активно работает с различными мероприятиями и площадками. В следующем году у нас запланировано участие в Главном музыкальном событии «Всемирная Фольклориада», которая пройдет в Республике Башкортостан, где будет выставлена наша продукция. А также мы примем активное участие в событии «Апимондия», организованном Всемирной федерацией пчеловодческих ассоциаций, которая также пройдет в Башкирии. Всех интересующихся нашей продукцией будем рады видеть на этих мероприятиях! 



Контактные данные

Адрес производства:
Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Красноармейская, 2

Официальный магазин: 

Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая 3/54, Лит А

Оформить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных